PRS представляет ламповые головы и кабинеты, сделанные по схеме Jimi Hendrix Woodstock - PRS HX 50 и HX 100 Made in USA

22 июня 2021 г. 15:10

PRS представляет ламповые головы и кабинеты, сделанные по схеме Jimi Hendrix Woodstock - PRS HX 50 и HX 100 Made in USA

Наконец-то PRS вернули в производство made in USA ламповые головы! Да не просто , а усовершенствовали старые , а именно личную голову Хэндрикса из Вудстока

Усилители PRS HX отражают гибкость, мощность и баланс тона, вдохновленного британцами конца 60-х годов. Продолжение популярных усилителей PRS HXDA, усилители PRS HX имеют усовершенствованную схему управления и недавно задокументированную схему Authentic Hendrix. Эта схема в значительной степени вдохновлена ​​одним из личных усилителей Хендрикса, используемых в Вудстоке, который Пол Рид Смит и дизайнер усилителей PRS Дуг Сьюэлл смогли изучить в 2018 году. Сделанные на заводе PRS Guitars в Стивенсвилле, Мэриленд, США, усилители PRS HX - это исчерпывающее воссоздание звука, праздник истории и памятник современной технологии. PRS также разработала соответствующие кабинеты 2х12 и 4х12 для семейства усилителей HX. Эти корпуса, оснащенные модифицированными динамиками Celestion G12H-75 Creamback, дополняют комплект. Предствавлены головы в формате 50 Вт и 100 Вт с ласпами EL34. Каждый усилитель PRS HX поставляется с буклетом, в котором подробно описывается история разработки и характеристики усилителя HX. В нем рассказывается о вдохновении Пола Рида Смита на создание усилителя, артефактах от одного из личных усилителей Джими Хендрикса и многом другом. 

Ознакомиться с детальным описанием, характеристиками , купить , заказать со скидкой усилитель PRS HX50 или PRS HX100 или кабинеты к ним - PRS HX 2x12 Closed Back или HX 4x12 Closed Back можно у нас в LadkorGuitars! Другие PRS усилилители и кабинеты - тут.  Вы получаете гарантию, наше европейское питание 220 В и приглашение в скрытый чат телеграм для постоянных покупателей со скидками!   

Превьюшка от PRS

Ждем Ваших заказов!