Ли Брайс (Lee Brice) Warm Audio в автобусе-студии

15 октября 2019 г. 16:13

Ли Брайс (Lee Brice) Warm Audio в автобусе-студии
Автобус-студия
Или больше студия чем автобус 
Причин создания автобуса-студии было несколько. Много времени в турах и дороге таким образом может проводиться с пользой за записью новых композиций, получая сразу готовый материал. А в дни пребывания дома он может полностью посвятить себя детям и жене.

“Внутри находятся приборы #WarmAudio, они удобны, они намного дешевле и хороши так же как «прадедушки» тех же оригинальных продуктов. В конечном счете, не вижу разницы и материал звучит настолько хорошо и все может находиться здесь в автобусе, в дороге. Так классно иметь здесь весь свой комплект приборов. Можно использовать как мне нужно, когда мне нужно, хоть всю ночь напролет 😀. Сперва было немного, а теперь у нас полная студия где мы играем в любое время. МЫ очень признательны Warm Audio за то что у нас есть этот рэк и все работает ПОТРЯСАЮЩЕ!”
Коди-инженер студии, рассказывает как все начиналось буквально с наличия лишь компьютера и небольшого количества оборудования. И два с половиной года студия развивалась до готового состояния. В наличии в автобусе-студии находятся практически все приборы #WA за небольшим исключением. 

« WA73-EQ с эквалайзером в нем, в основном мы пишем через него вокал и бас. Плагин для баса так же.

WA76 - Отличная атака , действително хорошо звучит для баса.

TB12 - действительно крутой и столь разнообразный, вы здорово можете менять звук до драйва или дисторшна, люблю Tone Beast. 

WA-2A - люблю для акустики. Но я так же использую его для вокала.

На самом деле вы можете компановать продукты Warm Audio какой угодно с каким угодно!»